Розацеа, демодекоз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток!
Столкнулась с проблемой розацеа и демодекоза. Запущенно. Обратилась спустя 2 года от появления первых признаков. На данный момент область: щеки, нос, вески. Начали сыпаться волосы. Прошла 2 курса лечения:
1 этап демотен 2-3 раза в день 3-4 недели,
юнидокс солютаб по 1 т 2 раза в день
флуконазол 0,05, по 1 т через день
линекс форте по 1 т 1 р в д.
2 этап вильпрафен 2 р д по 1 табл - 15 дн
фоуканазол 0.05 по 1 т через день
трихопол 0.25 - по 2 т 2 раза в день
хлоргексидиновые компресы
розамет, демотен.
Спустя больше чем месяц результат не изменился. За последнюю неделю появились красные и белые прыщи по всему лбу, хотя раньше такого вообще не было. Добавился зуд на всём лице. Краснота на щеках стала сильнее. Очень сильно стала жирнеть кожа.
Гормоны, щитовидка в норме.
Спасибо огромное за любую информацию ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:47
Добрый день.

Вы решили свою проблему?