Рост хгч на 8 день задержки
Спрашивает: Алина08071992
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня цикл 26 дней. В первый день задержки месячных хгч в крови был 438. Через 7 дней сдала повторно анализ, стало 12 125. Скажите пожалуйста это нормально? Или это говорит о какой то потологии плода? На узи еще не была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:14
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Рост высокий. Но это не говорит о патологии пока. Возможно, двойня