Беспокоит низкий рост ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Последняя менструация была с 14 ноября по 18 ноября, цикл 28 дней. Половые акты 23; 25; 27 ноября. Сегодня 5 день задержки, тесты положительные. Анализ ХГЧ на первый день задержки 12 декабря - 132. На 16 декабря результат ХГЧ - 220. Лаборатория Инвитро. Скажите, пожалуйста, есть поводы для беспокойства что уровень роста хгч низкий? И когда можно подтвердить беременность по узи? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 15:14
Здравствуйте. На ранних сроках ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня. То есть на 16 декабря должен был быть более 500. Возможно, ошибка, пересдайте. На УЗИ мы видим что-то после ХГЧ более 1000.