Роды положение плода лицом к животу

Спрашивает: Любовь Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит, хр . пиелонефрит, бесплодие в анамнезе.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как скорее всего врач будет вести роды, если ребенок расположен личиком вверх (к животу матери), а спинкой к позвоночнику матери? Правда ли что обычно такие роды более длительные и болезненные? Размеры таза 27-27-31-18, предполагаемый вес плода 3400.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:37
Здравствуйте! Важно предлежание, положение, а не только позиция