Поперечное положение плода

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте у меня поперечное положение плода срок 36 нидель есть ли надежда родить самой врачь ни чего не говорит или уже настроится на кесарево сичение. Делали узи на 34 нидели есть еще обвитие шейного треугольника. Делали ктг все нормально только не переворачивается. Упражнения делать ни какие не говорили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-17 13:03
Здравствуйте! Настраивайтесь на кесарево. С поперечным положением плода в роды не пускают