Родинки точки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 2-3 дня назад появилась родинка немного выпуклая и на ней точечки, в данный момент у меня беременность 8 недель, скажите это нормально? На теле есть пару похожих, почему они такие? С точками?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-18 21:27
Здравствуйте. Скорее всего, это внутридермальные невусы с гранулами пигмента (точками). По фото ничего опасного не вижу.