Светлая точка на родинке у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У сына на шее появилась родинка, года полтора назад. Сначала была просто как точечка, сейчас подросла. На днях обнаружила, что на родинке появилась маленькая светлая выпуклая точечка, которая не даёт мне теперь покоя. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли это? Заранее благодарю и надеюсь на Ваши ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-19 12:51
Добрый день, по снимку проблем не вижу, но для объективной диагностики будет правильно провести ребенку дерматоскопию.
Елена 2018-03-20 16:44
Спасибо большое!