Родинки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в последние полгода заметила частое появление новых родинок (на ладони, на руках, животе) в виде маленьких точек или чуть больше. Также есть две большие и выпуклые родинки. Стоит ли паниковать и бежать к врачу? Спасибо за ответ.
Теги: меланома на ладони, родинка на ладони, невус на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 23:37
Здравствуйте, Юлия в вашем возрасте еще могут появляться родинки, это нормально. Но вы должны помнить что вам нельзя загорать и при резком изменении каких-либо невусов, обращайтесь в клинику для проведения дерматоскопии.