Родинка увеличилась в размерах и начала кровить

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. На плече имеется черная родинка. За последние полгода увеличилась на 6 мм. Сейчас ее размер 13x17 мм. Вчера заметила что она начала кровить и мазать одежду. В интернете пишут что это рак. Я очень боюсь и не знаю что делать. Куда обратится
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-11 08:49
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу. После осмотра он примет решение о лечении.
Всего доброго.