Родинка, травмирование

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне по военкомату требуется освобождение и везде ведутся споры, является ли эта родинка местом травматизации или нет, я ее травмировал, и не один раз, но некоторые утверждают что ее в этом месте травмировать не реально, хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-06 18:02
Наличие травмы можно установить при осмотре или дерматоскопии.