Родинка с черными точками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
неделю назад я заметила родинку на спине, она привлекла внимание наличием черных точек. Родинок у меня много на коже. Сегодня я увидела, что на этой родинке стало еще больше черных точек, может я задеваю её спинкой деревянного стула. Прилагаю фото, сделанные неделю назад и свежие. Это обычная родинка или надо бежать к онкологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-06 12:03
Здравствуйте

Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.