Родинка потемнела с одной стороны

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, камни в желчном
Здравствуйте, Родинка потемнела с одной стороны. Не болит, не чешется, не кровит, целостность не нарушена, но визуально потемнела несколько месяцев назад. Может ли это быть чем-то опасным и нужно ли записаться на очный прием?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-09 15:14
Добрый день, по снимку - вариант нормы. В плановом порядке, если будет возможность, пройдите дерматоскопию.
Лариса 2023-06-09 19:44
Спасибо!