Родинка опасения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня родинка на половой губе давно уже не беспокоит. Но не очень ровная. Дерматолог пару лет назад сказал на осмотре что это лентиго. Я вышлю фото посмотрите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-14 11:40
Здравствуйте!
Лентиго это пигментное пятно, не возвышающееся над окружающими тканями.
У Вас оно ровное или возвышается?
Платная консультация
Наталия 2019-11-14 11:46
Да ровное не выстыпает
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-14 11:53
Визуально пятно доброкачественное, не вызывает подозрений в отношении онкологии, не волнуйтесь.
При любых изменениях цвета, формы или размера проводите дерматоскопию.