Родинка очень темная и с лучистыми краями

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Родинка уже лет 5, но кажется, она увеличилась. Плоская, не чешется, не воспалена. Год назад была проведена операция на щитовидную железу хирургом-онкологом, но она его не насторожила. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-07 20:50
Добрый день, по снимку сложно говорить предметно в вашем случае, будет правильно в плановом порядке пройти дерматоскопию.