Родинка очень опухла я ее случайно содрал

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет нет нет нет нет нет нет нет нет
Здравствуйте, случайно содрал родинку, большую, заметил это когда пришел домой с улицы, посмотрел и был в шоке, она опухла, вокруг появилось красное пятнышко, я очень волнуюсь что может принести какие-нибудь недоброкачественные последствия, решил проконсультироваться со специалистом, надеюсь на ваш совет и помощь, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 13:29
Травма невуса не ведет к озлокачествлению.

необходимо дождаться заживления и провести дерматоскопию образования.