Содрала пол родинки

Спрашивает: Мария Семенюк
Пол: Женский
Возраст: 19-06-1991
Здравствуйте, вчера случайно ногтем зацепила родинку, и содрала половину. Почти сразу залила йодом, только он под рукой был. Но на очный прием к дерматологу смогу попасть только через 2 дня. Как мне сейчас поступить? Что можно сделать?
Зааранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 19:13
Добрый день

Ничего не Нужно делать. Главное не травмировать и корку не сдирать