Родинка несимметричная, плоская

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Недавно заметила родинку на теле, когда появилась не знаю. Плоская, не беспокоит вообще. Скажите, она не опасная?
Теги: выпуклая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-13 21:50
Здравствуйте Юлия

Образование несимметричное, но в целом выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики проведите дерматоскопию образования.

Оставьте элемент под наблюдением. Повторите фото невуса через 3 и 6 месяцев и сравните с сегодняшним. При появлении изменений необходимо будет обязательно обратиться к врачу.