Родинка неровная
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит внешний вид родинки, неровные края. Не растёт, не чешется, существует точно более 10 лет. Во время беременности только растягивать, т. к. родинка находится на животе. После вернулась в свое прежнее состояние. Можно ли считать её безопасной? Родинок на теле много.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку. - вариант нормы. Опасения не вызывает. Наблюдайте за ней, как впрочем и за всеми невусами, в динамике.