Родинка. Неровная

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Эта родинка на шее у меня была уже давно. Недавно прочитал, что для меланомы родинки характерны неровные края, ассиметрия и тд. Начал осматривать и увидел, что у этой родинки есть неровные. На ней есть волосы, она не болит и не чешется. Поверхность гладкая. Скажите пожалуйста, может ли это быть меланомой. Мне 15 и я очень волнуюсь. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-16 20:41
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.