Родинка неровная

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли в порядке с данным образованием? Ему точно 6 лет. На фотографиях той давности видно что было оно. Вроде никак не беспокоит, размер 3-4мм. Кажется не совсем ровная
Теги: на родинке пленка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Лена 2020-01-09 16:14
Такое ощущение что внизу родинки как прыщик. Она вроде была идеально плоской. А сейчас чувствуется как прыщик на ощуп, не чешется
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-09 16:24
Добрый вечер.

Обыкновенный пигментный невус.

Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Лена 2020-01-09 16:37
Спасибо. Быстрый и очень понятный ответ