Родинка на ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя на ухе новую (вероятно) родинку. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? К врачу очно раньше июля не смогу попасть. Кожа светлая, волосы русо-рыжие. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 10:01
Добрый день, нужна диагностика между лентигнозным образованием и невусом. Ситуация плановая, срочности никакой нет. Когда будет возможность пройдите дерматоскопию.