Родинка на ухе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, родинка на ухе где-то лет 5, на осмотре была где то полгода назад в местном кожном диспансере, плохого ничего не сказали, скажите нормально ли выглядит? Надо смягчать кожу? Иногда бывает как шелушение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-07 21:01
Здравствуйте, Мария!

Проводили дерматоскопию?!?
Мария 2019-11-07 21:02
Да делали, сказали только сформирована не будет расти.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-07 21:33
Визуально - доброкачественный меланоцитарный невус!

Не опасно! <div
<div
Можно увлажнять детским кремом несколько раз в день при необходимости.

Избегайте солнца +используйте солнцезащитные средства с spf 50! Носите панаму или шляпу на отдыхе