Родинка на шее изменения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Здравствуйте
Скажите пожалуйста вызывает ли такая родинка подозрения
Находится на шее, появилась лет 20 назад (мне в 24 года, возможно даже была она с рождения)
Асолютно ничем не беспокоит, не чешется, не выделяется из неё ничего, просто заметила на ней небольшую как корочку, тёмную, прикоснулась к родинке, корочка отпала, (есть кот, может поцарапал когтем, возможно и сама травмировала)
В ноябре показывала эту родинку и другие, онкологу, сказал спокойные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-21 22:37
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Олеся 2021-01-21 22:42
Спасибо