Родинка на молочной железе. Вызывающая сомнение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как Вы считаете похожа ли данная родинка на меланому? Есть ли повод для переживая? Родинка никакого дискомфорта не доставляет. Не болит не чешется. Размер не увеличивается. На цвет внимание обратила недавно.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

2 ответа

Добрый день. Смущает более светлый участок в центре. Желательно сделать дерматоскопию данной родинки.
Вероника 2021-04-07 11:31
Похоже на меланому?