Родинка на коже головы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего сына с рождения на голове родинка. Волосы на ней не растут. За последнее несколько лет начала разрастаться, нарастать. Ребенок иногда жалуется, что до нее больно дотрагиваться. Что это, образование доброкачественные? К какому врачу обратиться? И что-то с ней надо будет сделать? Удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-23 10:57
Здравствуйте

Это Себорейный невус.

Образование желательно удалить до начала полового созревания.