Родинка на коже головы

Спрашивает: Роксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
С детства (с 14 лет где-то) ощущалась родинка (или что это) на голове. При прощупывании была маленькой. В течении нескольких лет, особенно за последний год значительно выросла. Белая, похожая на волдырь, даже видны каппиляры. Не чешется, не болит.
подскажите, пожалуйста, стоит ли опасаться? И что это: родинка или вид папилломы?
Теги: родинки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-26 07:16
Здравствуйте Роксана

Возможно, это себорейный невус.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.