Родинка изменилась

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит с 6 месяцев, сейчас в ремисии. Аллергия на домашнюю пыль, кошку, амброзию, ольху. Частые обструкции.
Здравствуйте, заметила, что у ребёнка изменила свою структуру родинка. Стала более выпуклой и по краям темнее, чем внутри. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 12:08
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.