Родинка или пятно под ногтем

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У сына (12 лет) обнаружили пятно под ногтем большого пальца ноги. Раньше его там не было. Подскажите пожалуйста не похоже ли на меланому? Очень переживаю. Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-29 06:12
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Не переживайте.
Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Евгения 2020-12-29 06:15
Спасибо большое! Т е все таки стоит посетить очно дермптолога?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-29 06:25
Если не срастет вместе с ногтем, можно посетить.
Платная консультация
Евгения 2020-12-29 06:28
Наталья Геннадьевна, спасибо вам большое! С наступающим праздником и всего наилучшего!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-29 09:35
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.