Родинка, доброкачественная или нет?

Спрашивает: Татьяна Гарагатая
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить, доброкачественная ли родинка? Содрала случайно до крови месяц назад, два врача больше за то что она доброкачественная, но лучше удалить, третий врач 50/50, размер около 2,5 мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 11:52
Добрый день, по снимку можно только сказать, то это травмированный невус. Оценить его доброкачественность дистанционно без дерматоскопии мы не можем. Если вам специалисты предложили удаление невуса, после его осмотра - значит у них были на это основания.
Татьяна 2021-03-16 18:33
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста гистологию, нет смысла переживать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-17 10:03
Снимок перевернутый, не могу прочитать.