Родимое пятно неровное, разноцветное

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с рождения была родинка, не помню четкие были края или нет. С возрастом или как я пополнела, или по другим причинам, как-будто растянулась и цвет какой-то неодинаковый. И пробел какой-то есть. Очень боюсь. Помогите пожалуйста. Это норма или нет? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-11-05 08:16
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Елена 2023-11-05 08:56
Спасибо огромное за ответ. Очень боюсь, что может оказаться меланома????