Родимое пятно на ступне

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бородавка или родинка была с рождения или позже появилась не знаю потомучто в принципе не беспокоит. 2-3 мм. Не растет не меняет цвет. Только бывает чешеться по утрам или когда потеют ноги вобщем иногда. Иногда какоето время не чешется иногда чешется. Один раз мне сказали вродебы это внутридермальный невус. Признаков озлакачивания нет. Как вы думаете что это нужно удалять? Зуд это вообще не нормально?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-16 10:15
Здравствуйте!
При любых изменениях родинок (цвет, форма, размер) и появлении зуда нужно провести дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-16 10:40
Вообще изменений не наблюдается. А как выглядит визуально?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-16 12:11
Визуально выглядит доброкачественно.