Родимое пятно на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на ноге с самого детства большое родимое пятно, такое же есть у моей мамы на голове, сегодня обратила на него внимание и мне кажется что оно увеличилось в размере, фото прилагаю, 1 фото год назад, второе сегодня. Скажите опасно ли это? Или мне вообще кажется что оно изменилось?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-16 04:55
Здравствуйте! Обычный пигментный невус. Вы растете и он растет вместе с вами. Ничего страшного нет. Если мешает и нервирует глаз, то можете спокойно удалить, предварительно проконсультировавшись с врачом-дерматологом или онкологом, чтобы посмотрели через дерматоскоп.
Платная консультация
Наталья 2017-06-16 08:34
Спасибо большое за ответ