Робелок и алкоголь совместимо?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, (Диагноз мой фото прилагаю) я месяц принимала таблетки Ганатон, сегодня выпила последнюю. Но еще 2 дня мне принимать таблетки Робелок, можно ли совместить с приемом Робелок алкоголь?
Если это возможно, то что лучше Вино или Виски?
Или же стоит допить лекарство?
К сожалению со своим врачом связаться не могу.
Помогите пожалуйста ответом ????Заранее благодарю ????
С Новым Годом, всех Вам благ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-01 16:26
Кристина! Нельзя лечение закончить приемом алкоголя. Курс следует пройти полностью.