Роаккутан, ЖКТ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простите за беспокойство, а подскажите пожалуйста, у меня вот 3 недели примерно в области живота вздутие/дискомфорт/изжога и иногда диарея, прикрепленные анализы я уже показывал в предыдущем вопросе, но про живот указать забыл. Может ли от Роаккутана это быть? (Пропил дозу ~170 мг/кг). Ещё болел ковидом в январе, из за искажений перестал есть мясо с марта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-12 12:02
Здравствуйте Александр.

Роаккутан не влияет на ЖКТ.

Ваши проблемы с ЖКТ не связаны с Роаккутаном.
Александр 2021-07-12 12:08
Спасибо что ответили, понял) а холестерин и эритроциты у верхней границы не требуют же внимания?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-12 12:13
Пока показатели в норме, внимания можно не обращать.
Александр 2021-07-12 12:14
Спасибо, удачи)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-12 12:14
Пожалуйста, здоровья Вам.