Понос после еды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30Лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит
Здравствуйте,2 недели назад начался понос после еды. В 16 лет мне поставили диагноз гастрит, поверхностный бульбит. Язва двенадцатиперстной кишки. Больше обследований не проводилось.2 года назад появилось вздутие живота, иногда бывает изжога, жидкий стул, вот уже 2 недели мучаюсь от поноса седаю что то и через 5 мин в животе начинает все бурлить и начинается понос пропивала энтрафурил. АЦИПОЛ. не помогает пожалуйста помогите мне подскажите что делать? Это раке?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-24 16:25
Татьяна! Пройдите осмотр у терапевта. Нужно будет делать контрольный осмотр ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдать кал на дисбактериоз. Есть все подозрения на обострения ваших заболеваний ЖКТ.