Риски от кордексина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Какие риски для плода от кордексина (и других препаратов), если в цикл зачатия кололи 10 дней кордексин вм, актовегин (+ натрия хлорид) вв, мильгама в/м, + танакан в таблетках. Еще в этом же цикле (до уколов) пила нолицин , ампицилин, фурамаг, фурадонин, метронидазол эргоферон, -5 дней. Когда назначали уколы невролог сказала 2 месяца не беременеть (хотя бы месяц) Скажите, какие риски, что может быть, если зачатие произошло(случайно) через 4 дня после окончания курса уколов? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 10 декабря 2015 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-12-11 20:13
Здравствуйте,
беременность установлена?
Укажите точные даты - последние месячные и даты приема препаратов. А так же - что лечили?
Платная консультация
Екатерина 2015-12-11 23:58
Здравствуйте! Нет, не установлена. Последние М 9 ноября, антибиотики пила с 15 по 19 ноября, лечила ими цистит, уколы с 26.11 по 5.12, лечила ими невралгию и головную боль. Просто 10.12 случилась овуляция, которую я уже и не ожидала, вот и боюсь теперь. За последствия.
Екатерина 2015-12-14 11:07
Благодарю Вас за помощь!