Риск на потологию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, Мне 37 лет, есть двое деток. Забеременела после снятии спирали. Помогите расшифровать анализ крови? Есть ли у меня риск на синдром Дауна? Если есть, то сколько? Спасибо большое, буду очень признательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 14:34
Здравтсвуйте! Риски есть в полтора раза выше чем у общей популяции. Вам желательно пересдать кровь на 17-18 неделе.