Ринит и кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, можете, пожалуйста расшифровать анализ ребёнка. Доктор к сожалению выписал нас с таким анализом из больницы. Говорит что все показатели в норме. А ребёнок кашляет и полный нос слизи. Большое спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-13 21:14
Добрый день.
Такие результаты говорят в пользу воспалительного процесса.
Ребенок не долечен, обязательно нужно обратиться к педиатру и продолжить лечение.