Ринит и кашель
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, можете, пожалуйста расшифровать анализ ребёнка. Доктор к сожалению выписал нас с таким анализом из больницы. Говорит что все показатели в норме. А ребёнок кашляет и полный нос слизи. Большое спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят в пользу воспалительного процесса.
Ребенок не долечен, обязательно нужно обратиться к педиатру и продолжить лечение.