РФМК при беремености

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности 36 недель сильно превышен РФМК (результаты анализа во вложении), можно ли для проверки сделать узи кровотоков, даст ли он понимание о достаточности кислорода малышу? И что делать с РФМК, понижать? Обычно это делают в стационаре или дома таблетками? Срочно ехать в больницу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-08 19:31
Здравствуйте.
Показатель РФМК не является основным в коагулограмме. Необходим показатель д-димера. Вопрос о необходимости УЗИ нужно решать со своим гинекологом.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-04-10 19:51
Спасибо большое