Повышенный рфмк при беременности

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 35 недель, был повышен фибриноген до 6, направили сдать гемостазиограмму. РФМК повышен до 16. В ОАК тоже все все в норме. Фото ниже. Доплер в норме. Ктг еще не делали. В анамнезе нет никаких заболеваний крови. Подскажите нужны ли какие то принимать антиагреганты или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-20 13:50
Здравствуйте.
Вы задаете очень серьезные вопросы, не давая взамен никакой информации. Как протекала беременность, приведите все показатели. Как протекали предыдущие беременности? Обследовали ли Вас на тромбофилии? Результат? На АФС? Результат? Заключение сосудистого хирурга? Прошу все показатели указывать рядом с референтными.