Результаты цитологии неоднозначны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне сделали конизацию шейки 30.01. Кусочек отдала на биопсию и отдала на цитологию мазки. На результате биопсии один диагноз, тоже скрин приложила. Вопрос сейчас в цитологии, которую брали из канала. Вопрос стоит вырещать всю матку или только шейку. Цитология дала неоднозначный диагноз, врач отправила меня в онкоцентр повторно, со стеклами. Но они повторно не стал и брать стекла сказав что они все написали. Но разве такой диагноз это нормально? Такое заключение возможно невозможно? Нет ни количества клеток ни структуры. Подскажите что делать дальше?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Результат однозначный. У Вас ранняя стадия злокачественного процесса.
Алина 2019-02-19 09:47
То есть мне нужно в любом случае удалять матку? Без вариантов
Да, нужно удалять.