Результаты половых гормоном

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на половые гормоны, сдавала кровь на пятый день цикла. Цикл 29-30 дней, регулярный. В первый день болит низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 18:51
Здравствуйте. Не помогу. Нужны нормы лаборатории. Так абстрактно оценивать нельзя
Платная консультация
Инна 2019-12-18 19:01
К сожалению у меня нет норм лаборатории, сдавала в обычной поликлинике по месту жительства. Меня беспокоит такой результат лг и вероятность спкя при таком результате.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 19:02
Инна, еще раз повторяю - для адекватной оценки нужны нормы. Извините. Запросите у них - проанализируем.
Благодарю.
Платная консультация
Инна 2019-12-18 19:03
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 19:17
Пока не за что. Но с радостью поможем, если возьмете у них нормы.
Будьте здоровы.