Результаты Манту и туб диспансер

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. После пробы Манту врач отправляет в тубдиспансер. Есть ли возможность не посещать пока диспансер? Например, сдать в детской поликлинике дискинтест. Почему сразу в диспансер? Направление прикладываю, в нём данные проб. Спасибо
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 15 марта 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-03-15 10:51
Самая точная диагностика в тубдиспансере. Не стоит откладывать в долгий ящик