Результаты холтеровского исследования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Очень прошу оказать консультацию по поводу лечения. Диагноз: ЧЭС. После снятия холтера было назначено лечение(этацизин, кокорнит в/м, магнетаб), на 5 й день лечения самочувствие ухудшилось, давление 130/90, пульс слабо прощупывался. Этацизин заметили на конкор 2.5 мг. На 14 день лечения холтеровское исследования повторили (результаты прилагаются). Ситуация усугубилась, а лечение оставили без изменений, только ислючили кокорнит. Помогите пожалуйста разобраться в результатах холтера?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делал ли вы узи сердца, проверяли ли щитовидку?