Консультация по результатам холтеровского мониторивания ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Стеноз 45-50% области каротидной бифуркации справа, Стеноз проксимального отдела правой подключичной. Артерии на30%
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Проконсультируйте, пожалуйста, по результатам ХМ ЭКГ. Очень сильно ощущаю экстросистолы, мучительно мешают нормально жить. Нарушений по эхокардиографии не выявлено. Был обморок, кратковременный. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-02 22:44
Здравствуйте. Экстрасистол не очень много, но раз они мешают, можно попробовать пропить магнерот курсом. Также эффективным может оказаться милдронат.