Результаты эстрадиола и фсг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все в порядке по результатам исследования? Эти гормоны в норме? Мне 20 лет, сдавала на 5 день цикла. Заранее спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 10:40
Здравствуйте! У вас повышен ФСГ. какие жалобы?
Платная консультация
Дарья 2018-12-15 21:58
Спасибо за внимание и ответ, Маргарита Гегамовна. У меня часто возникает молочница, сухость во влагалище даже во время ПА хотя я возбуждена
Дарья 2018-12-15 22:03
Цикл регулярный, 27-29 дней. У меня недостаток массы тела, при росте 170 вешу 44 кг, если вдруг это может влиять
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 22:19
А в чем причина такой низкой массы?
Платная консультация
Дарья 2018-12-15 22:28
У меня в семье все худые, максимум весила 54. Во время стресса пропадает аппетит, после трудно начать кушать хорошо, большими порциями. Но с таким весом я не падаю в обмороки и прочее, чувствую себя нормально. Я бы с радостью набрала вес, у меня все УЗИ, анализы хорошие(сдаю раз в полгода примерно, последний раз в октябре этого года сдавала), врачи сказали меньше нервничать и питаться хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 23:22
У вас проблема скорей всего именно в нехватке жировой ткани
Платная консультация
Дарья 2018-12-16 10:08
Спасибо за ответ! Т. е. нужно поправится? Никакие таблетки, гормональную терапию проходить не нужно?
Дарья 2018-12-16 11:04
Спасибо за внимание к вопросу и помощь, Маргарита Гегамовна