Результаты анализов расшифровка

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ субиничский гипотериоз, расширение вен на ногах, нерегулярные месячные, мультифоликулярные яичники
Здравствуйте, сдавала биохимию крови увеличены многие показатели не понимаю в связи с чем, ничего не чувствуется, помогите пожалуйста расшифровать анализы на что стоит обратить внимание или что еще нужно проверить
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-12 20:39
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В биохимии небольшое повышение холестерина. Лечение не требуется.
Всего хорошего.