Результаты анализов при Беременности и вопросы

Спрашивает: Арсения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, знавала анализы в ЖК. Показал повышенные лейкоциты и бактерии. Гинеколог отправила к урологу. Тот на узи и таблетки. Пересдала анализы, и видимо стали ещё хуже. (См. фото). Беременность 20 недель. Как подобные результаты влияют на ребёнка? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 20:06
Здравствуйте! Может привести к размягчению шейки. Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам