Результаты анализа на дисбактериоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В последнее время стало беспокоить вздутие живота, овечий кал, боли в кишечнике. Сдала кал (на дисбактериоз и копрограмму). Помогите пожалуйста расшифровать полученные результаты. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-14 09:41
Анастасия! По результатам обследования снижено количество лактобактерий и кишечной палочки. Пройдите курс лечения 10 дней. Принимать нужно лактобактерии - капсулы Йогурт. И для восстановления кишечной флоры пропить колибактерин. Все препараты применять согласно инструкции к ним.