Результаты анализа крови 1 скрининга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 13 недель. Пришли результаты анализа крови 1 скрининга. Подскажите, что они могут означать? Узист сказала, что все в порядке и соответствует сроку. Прилагаю результаты анализов. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 20:59
Добрый день. Отдельно эти показатели не оценивают. Необходимо дождаться результатов скрининга.